Прекращение исполнительного производства по кредиту - сохранение долга, место оплаты и возможность возникновения проблем с имуществом.
Исполнительное производство не прекращено, а окончено за невозможностью взыскания и т.д.
Долг за должником, конечно, сохранился, никуда он не делся.
Взыскатель имеет право в течение 3 лет еще раз подать исполнительный лист в службу приставов для принудительного взыскания. Если появится имущество, то будет арестовано.
Здравствуйте!
производство прекращено за невозможностью исполнения . Спите спокойно
УДАЧИ ВАМ
банк, в течение 3-х лет со дня принятия решения в окончательной форме, может исполнительный лист предъявить к взысканию