Банк забрал квартиру в счёт погашения долга, оставив задолженность и просроченные проценты - возможен ли их снятие?
Банк после вторых несостоявшихся торгов по реализации залогового имущества, забрал в счёт погашения долга себе на баланс квартиру нашу, основной долг квартира не погасила, осталось около 250000 р. и банк выставил ещё около 2600000 р. просроченных процентов! Можно ли снять эти проценты? И как?
Лучший ответ
Нужно читать решение суда. Скорее всего снять проценты не получится потому что решение вступило в силу.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Можно. В судебном порядке. Свой расчет нужно предоставить
Ваш ответ мне непонятен
Здравствуйте!
Можно, иск в суд подавайте
УДАЧИ ВАМ
Хотелось бы поподробней