Могу я получить копии материалов уголовного дела, если оно приостановлено?-нарушитель в розыске.
Лучший ответ
Вы не указали кто Вы по делу, скорее всего потерпевший. Но на этой стадии не можете.
нет, не можете, независимо от вашего процессуального статуса
Здравствуйте. Только ознакомиться с делом.
Здравствуйте. До окончания предварительного следствия это делается только с разрешения следователя.
Удачи Вам.