Отцу дали 10 суток и доставили в ИВС, но возникли проблемы со здоровьем. Что делать дальше?
Отцу дали 10 суток и повезли в ИВС. В РОВД стало плохо. Вызвали скорую. Скорая сделала кардиограмму и сказала что 2 дня назад он перенёс инфаркт на ногах. Также у него сахарный диабет. Это тоже зафиксировала скорая. В больнице сделали анализы ещё раз. Диабет не подтвердился. А сердце оставили полечить. Что нам делать дальше? И возможно ли по болезни пересмотреть решение суда? Или же 10 суток надо просидеть?
Вашему отцу необходимо обжаловать постановление об административном аресте, приложив к жалобе копии всех медицинских документов. Либо обратитесь за помощью к адвокату.
Нет, данное постановление можно обжаловать.