Проблемы с ремонтом - мастер отказывается устранить поломку и вернуть деньги

Сдала машинку в ремонт (ремонт не гарантийный). Предоставили сохранную расписку, после двух недель ремонта оплатила ремонт, привезла домой, а поломку не устранили. Позвонила мастеру, а он ссылаясь на незаземленную розетку отказался ее приводить в рабочее состояние и деньги возвращать тоже отказался. Но и в своей мастерской продемонстрировать ее работоспособность не может. Роспотребнадзор принял сторону мастера не проверяя ни мои розетки, никаких заключений по работоспособности машинки. Подскажите как быть? Договор на ремонт не составлялся только сохранная расписка.

Лучший ответ

Увы нужно было настаивать на заказ наряде.

Мне не понравился Ваш ответ.!