Верхняя Пышма, 08.08.2016, 15:42

Подозреваемому в пособничестве по статье 228 часть 1 не выдают подписку о невыезде уже более 2 недель - почему так происходит?

Вопрос №11179619 из г. Верхняя Пышма
опубликован 08.08.2016, 15:42
Подозревают в пособничестве в приобретении 228 ч 1, подписку о невыезде не дают, другим фигурантам дали сразу после допроса, что это может значить? Прошло уже больше 2 х недель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая мера пресечения у вас, арест? Что ваш адвокат говорит?

08.08.2016, 15:50
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Наймите хорошего адвоката.

08.08.2016, 15:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Тут сложно гадать, развитие событий может быть разное. Вам предъявили статус подозреваемого? Если дали и обеспечительных мер следователь пока не предпринял,то возможно, с Вас снимут подозрение.

Здесь конкретно сложно что-то сказать. Нужно знать дело,детали,обстоятельства.

08.08.2016, 15:48
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

С моего тел. была отправлена смс с адресом закладки, по факту там ничего не было, двоих якобы с этой закладкой поймали совсем в другом месте, они говорят что это я им брал, я дал им телефон работаем вместе, что они делали в тел. я не видел, на допросе восп. Ст 51 пошел домой, подписку о невыезде не дали, говорят будет очная ставка!?

08.08.2016, 17:16

По сути Вас то не брали при закладке?А телефон мог взять кто угодно Ваш и написать смс о закладке! Взяли я так понимаю других лиц на месте, где была закладка?

08.08.2016, 17:33

на очной ставке подтвердите и расскажите как все было на самом деле Дмитрий

08.08.2016, 18:06

С ними меня не было, и по факту на адресе закладки ничего не было, взяли их с этой закладкой совсем в другом месте?

08.08.2016, 17:46

Если не посадили в СИЗО и не дали подписку что переживаете то? Адвоката наймите и все

08.08.2016, 17:49

Вам нужно настаивать на показаниях, сам факт если Вы знаете этих людей не отрицать, а сам факт, что Вам известно, что лица занимаются закладками наркотических веществ отрицать, что не в курсе, что они вообще занимались закладками наркотиков. Что телефон в указанное время отправки смс и вообще длительное время они просмотрят все смс Ваши у Вас отсуствовал ( где сами укажите причину) и кто отправлял смс с вашего мобильного телефона Вам не известно. Так как он был (где-то или у кого-то может и у этих ребят вообще в идеале кого поймали с закладками, что они писали смс, а текст самого смс Вы не читали )Тут так то развалить это дело не проблема. У полиции сейчас проблема как на Вас это повесить поймали то не Вас, Вы получается как свидетель по идее! Придется наверно прикрыть этих ребятишек видима Вам, ведь скорее всего это было именно так, если есть свидетели и очевидцы, что кто из этих ребят брал Ваш мобильный телефон и писал с него смс будет вообще отлично.

08.08.2016, 17:54