Уволившийся по статье не соблюдение контракта хочет вернуться на контрактную службу - как это сделать
Я служил по контракту но потом уволился по статье не соблюдение контракта, пришёл в свой военкомат сказали что я не могу служить по контракту, так как у меня статья за не соблюдения контракта! Как мне зделать чтобы пойти на контрактную службу.
Лучший ответ
Как мне зделать чтобы пойти на контрактную службу.
В смысле?!
Могу ли я пойти по контракту имея эту статью в военном билете?
Здравствуйте!
НЕТ, не можете
УДАЧИ ВАМ