Написал рапорт на контрактную службу, но щас я не хочу контрактную службу, могу ли я отказаться?
Можете отказаться, если Вы еще не подписали контракт. Подайте заявление на отзыв Вашего рапорта. Думаю, что претензий к Вам никаких не будет, поскольку контракт не заключен.
Доброго времени суток! Конечно можете отказаться от заключения контракта. Это ваше право, принудить вас заключить контракт не имеют право.
Пока сам контакт не подписали, отозвать рапорт можно.
Если подписали, то придется служить.
А иначе - дезертирство со всеми вытекающими последствиями.