Выписка временно зарегистрированного лица без согласия и участия - права и возможности собственника жилья

Могу я выписать временно зарегистрированного (на 2 года) человека через 6 месяцев без его согласия и участия, являясь собственником жилья.
Лучший ответ

Только в судебном порядке.

Да, можете. В том же порядке, что и зарегистрированного постоянно, т.е. через суд.