Гибель на трассе из-за гололеда - Кто несет ответственность - водитель или дорожные службы?

Из-за гололеда на трассе на повороте машину занесло на встречку. Погиб человек. Кто виноват: водитель или дорожные службы? Ограничений скорости не было.

Лучший ответ

Нужно доказать наличия гололеда, тогда будет возможность экспертно доказать вину дорожных служб

Надо читать протокол.Конечно водитель,превысил скорость скорее всего