На меня и ребёнка), в браке выкупили две, собственность оформлена на меня.
Мы в разводе, есть ребёнок 10 лет. Делим 3 комн. Квар. До брака у меня была комната (привтизир. На меня и ребёнка), в браке выкупили две, собственность оформлена на меня. Я предлагаю продать, мы с ребёнком покупаем квартиру, он комнату. Он против, ему юрист посоветовала, чтоб я ему отписала одну комнату, либо через суд он будет выделять долю, которая больше, чем моя, а на ребёнка ничего не полагается, так как при покупки этих комнат у него уже была доля в комнате. Как быть в такой ситуации?
Если у Вас была комната до брака, то она не подлежит разделу, а делите Вы две комнаты. приобретенные в браке.
Как поступить??Обратиться к адвокату и разработать план защиту Ваших прав в судебном или вне судебном разделе имущества.