Изменения в начислении пенсии по вредности и возможность перерасчета
Спасибо! Может вопрос не очень корректен. Я знаю что в тот момент больше коэффициента 1,2 не давали. Но быть может возможна коррекция сейчас? Вот что хотелось бы узнать.
Александр, 1,2 это максимальный коэффициент по заработной плате, повышенный коэффициент устанавливается только тем кто выработал 15 календарных лет в районах Крайнего Севера или 20 календарных лет в местностях приравненных к ним. Изменений пока что никаких нет.(статья 30 ФЗ №173-ФЗ).
Обратитесь с заявлением в прокуратуру по проверке начисления денег.