Бесплатное выполнение работ по снятию и установке газового счетчика при прохождении поверки - правила согласно Постановлению Правительства 824 от 19 сентября 2013 г.

В соответствии с Постановлением Правительства 824 от 19 сентября 2013 г., при прохождении поверки газового счетчика я должна платить за снятие и установку счетчика или эти работы выполняются бесплатно.

Лучший ответ

За вызов контролера и мастера вы обязаны оплачивать

---Здравствуйте, за вызов контролёра мастеров и за работу. должны платить. Всего хорошего.

Хотелось бы поподробней