Возможность отпуска по уходу за ребёнком до 1.5 лет для бабушки и матери
Могут ли идти в отпуск по уходу за ребёнком до 1.5 лет и бабушка и мать? Про то что пособия будет получать только кто то один знаю.
Лучший ответ
Кто то один может в отпуск идти.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Отпуск по уходу за ребенком может быть предоставлен либо бабушке, либо матери, т.е. лицу, фактически осуществляющему уход за ребенком.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
За уходом за ребенком может только один либо вы либо бабушка
Вы мне очень помогли, спасибо!