Как узнать, действительна ли прописка в паспорте, если человек не является членом семьи и выписан из квартиры?
У меня такой вопрос, выписали человека из квартиры не члена семьи, но у него стоит прописка в паспорте, вопрос как я могу узнать действительна она или нет. Спасибо.
Лучший ответ
Выписать может собственник квартиры без согласия этого человека.