Сертификат на субсидию на покупку квартиры - кому поручена дальнейшая покупка в семье?

Пятерым членам семьи выдали сертификат на субсидию для покупки квартиры и оформлен он на определенного члена семьи - бюджетника. Но еще для покупки будут использоваться наличные деньги другого члена семьи. Вопрос: дальнейшей покупкой квартиры должен заниматься именно человек на кого оформлен сертификат? Или же это может сделать любой член семьи?
Лучший ответ

Законодательством, само по себе - это не определяется. Смотрите условия предоставления такой субсидии, только из них можно вывести ответ на вопрос.