Как получить таможенную декларацию для отправки гипса в Индию?
Мне нужно получить таможенную декларацию отправку гипса (вес 1,8 кг), (себестоимость товара 15 рублей) в Индию. Какие документы мне нужны, чтобы получить декларацию, куда мне обратится (отдел таможни какой) и какова стоимость таможенной пошлины и облагается ли пошлиной такой груз?
Лучший ответ
Ваш вопрос выходит за рамки бесплатной консультации. Всего доброго.
Отправка через почту без обращения на таможню, если отправка не связана с осуществлением предпринимательской деятельности.