Помощь в получении РВП в Краснодарском крае - все документы имеются, упрощенная процедура

Интересует помощь в получение РВП в Краснодарском крае. Все документы есть. Подпадаю по упращенную процедуру - родился в России и был гражданином СССР сохранился паспорт СССР и свидетельство рождения. Просто ищу кто может помочь не за дорого, чтобы быстро вопрос решился..
Лучший ответ

Такие вопросы "за недорого" не решаются. От 200000 рублей.