Перечень документов для получения РВП в Краснодарском крае для жительницы Казахстана с СОР СССР

Вопрос №14139209 из г. Кугалы
опубликован 23.04.2018, 19:47
Меня интересует список документов для получения РВП в краснодарском крае для жительницы Казахстана, имею свидетельство рождения СССР. Заранее СПАСИБО! Или подскажите где можно узнать о перечне документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Ваш вопрос объемный. Перечень зависит от того, хотите ли вы в упрощенном порядке получить гражданство или нет.

Обращайтесь.

23.04.2018, 19:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Я продолжила диалог, но ответа не получила...

26.04.2018, 16:50

Я вам дал подробный ответ в личных сообщениях на все вопросы, которые вы мне задали в личных сообщениях.

Стоимость услуг юриста зависит от того, что именно вы хотите получить. Полное сопровождение решения вашей проблемы или у вас есть какие-то отдельные поручения.

26.04.2018, 16:54