Могу ли я продать дом купленный под материнский капитал прежнему хозяину, если дети еще несовершеннолетние.
Лучший ответ
Можно продать дом, но с разрешения органа опеки
Спасибо за помощь!
нет, органы опеки и попечительства, контролирующие интересы детей, не разрешат такую сделку.
Такая сделка очень заинтересует органы прокуратуры, так как все сделки с материнским капиталом они отслеживают по информации, предоставляемой Росреестром.