Должны ли учителя собирать деньги на ремонт и охрану в государственном учреждении?
Дорогие юристы! Имеют ли право учителя собирать деньги на ремонт школы и на охрану в государственном учреждении? Потому что, если я отдаю ребёнка учить в государственную школу, то соотвественно отдаю её буквально в руки государства? Нет? Государство обязано защищать детей. Да и толку от охранников не бывает. На счёт ремонта, то разве не государство должно выделять деньги на ремонт и рабочих? Почему моих детей собирают на субботник и заставляют драить полы, которые он не пачкал... С детства делают рабами.
Здравствуйте. Собирать деньги не имеют право.. пишите жалобу в прокуратуру и департамент образования..