Ограничение прав учителей в школе и вмешательство родителей - анализ компетентности и защиты преподавателей
Почему учителя в школе являются бесправными существами, почему родитель имеет право указывать учителю, как учить и воспитывать детей, ведь родители не компетентны в вопросах обучения ребёнка и когда учитель окажется под защитой государства?
Не давайте таким родителям воли и учить не будут! Если же Вы столкнулись с хамством и оскорблениями , можете обратиться в прокуратуру с заявлением.
И.В., извините конечно, но если Вы учитель, то не пристало заниматься демагогией.
То что Вы написали - чистой воды демагогия.
Разве у Вас в трудовом договоре написано, что Вы бесправное существо?
Разве где-то , хоть в одном нормативном акте написано, что "родитель имеет право указывать" и т.д. и т.п.? Думаю, нет.
Зачем же тогда в вопросе закладывать заведомо ложную информацию?