Реорганизация ЮЛ - изменение статуса или создание нового ЮЛ? Как получить свидетельства о регистрации права на недвижимость при преобразовании ОАО в ООО?
Нет, огрн и инн, дата регистрации стали новыми, лишь в выписке из ЕГРЮЛ в графах "правоприемство" есть сведения о старом/новом ЮЛ. в каком нормативном акте можно найти точный закрытый перечень что является внесением изменений в ЕГРЮЛ?
Смотрите Ст.17 Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)
Считается. ИНН и ОГРН тот же остаются.