Регистрация ООО на квартиру - нужно ли прикладывать выписку ЕГРН к гарантийному письму?
Здравстуйте. Регистрирую ООО на свою квартиру. Квартира куплена в конце 2016 года. Свидиельство о регистрации права собственности уже не выдавалось. Мне выдали выписку ЕГРП. Сейчас вместо ЕГРП ввели ЕГРН. В налоговой посоветовали к гарантийному письму (о предоставлении юр.адреса для ООО) приложить выписку или свидетельство. Можно ли к арантийному письму (о предоставлении юр.адреса для ООО) приложить выписку ЕГРП, или надо идти заказывать выписку ЕГРН и прикладавать ее?
Доброго времени суток! Содержание данных выписок ЕГРП и ЕГРН из Росреестра будет идентичным, поэтому прикладывайте то что у вас имеется на руках.
Любой документ, копию, можно приложить, который доказывает ваше право собственности на данную квартиру. Всего Вам доброго и удачи!