Вопрос по отключению электричества - Имеют ли право нас отключить, учитывая нашу семейную ситуацию?
Я и 2 моих ребёнка живём в частном доме у моего дяди мы там прописаны. У него был долг за свет 30000. Нам отключили свет за неуплату мой гражданский муж заплатил 15000 на остальную сумму нам дали рассрочку на 3 месяца по 5 тыщ платить до 10 числа и сказали что если этого не будет нам опять отрубят свет. Имеют ли право они это сделать у меня 2 малолетних ребёнка. А хозяин дома безработный и пенсию не получает и доходов никаких нет. Что мне делать в данной ситуации куда жаловаться.
Лучший ответ
к сожалению могут, если договоренность достигнута по рассрочке - пользуйтесь этим, приостановка оплаты повлияет на приостановку предоставления услуг