Какие документы должна выдавать стоматологическая поликлиника в нашем ТСЖ для оплаты взносов на содержание и текущий ремонт общего имущества в МКД?
В нашем тсж собственниками нежилого помещения является стоматологическая поликлиника. Какие тсж должна им выдавать документы для оплаты взносов - плата на содержание и текущий ремонт общего имущества в МКД? мы выписывали им счета. Они требуют акт выполненных работ к счету. Но это же взносы (плата) на содержание и текущий ремонт общего имущества в МКД. мы им счет не должны выписывать.
Лучший ответ
Никаких актов вы им выписывать не должны. В общем порядке как и иным собственникам выставляете квитанции. В случае неоплаты - взыскивайте в судебном порядке.