Две квитанции на оплату ЖКХ за октябрь - что они означают и почему суммы разные?

В 10 октября получила 2 квитанции: 1. Платежный документ для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг. В этом документе произведен расчет платы ЖКХ в том числе и за содержание и текущий ремонт общего имущества МКД. 2. счет-извещение за сентябрь месяц. За что не понятно. Написано взносы сумма 1009, 79. Оплатить в Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов. Смущает вторая квитанция. В первом документе на ремонт уже деньги сняли. А второй документ-это что?
Лучший ответ

счет-извещение за сентябрь месяц. За что не понятно. написано взносы сумма 1009, 79. Оплатить в Югорский фонд капитального ремонта многоквартирных домов.

Смущает вторая квитанция. В первом документе на ремонт уже деньги сняли. А второй документ- это что?

В СООТВЕТСТВИИ С ЖК СОБИРАЮТСЯ ДЕНЬГИ НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ

ВСЕ получили такие квитанции