Служба безопасности банка - звонки родственникам, угрозы и полномочия - как защититься

Служба безопасности банка (так они представляются) звонят родственникам детям угрожают доводят до истерики, какие у них есть полномочия, кредит брал отец, он теперь с нами не живет, с мамой он в разводе, как быть.
Лучший ответ

А чего Вы отвечаете на звонки, до истерик доводите себя? Никаких полномочий нет! Один раз скажите, что обратились в полицию по ст.163 УК РФ - вымогательство и ВСЕ! Телефоны в черный список, никаких общений. Давно уже все должники и родственники знают, как себя вести. Вы этим идиотам ничего и никогда не объясните!

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Обращайтесь в Полицию.

Благодарю Вас за полезную консультацию!