Пособие на погребение ветерана вов куда обращаться

Вопрос №11181445 из г. Киров
опубликован 08.08.2016, 20:11
Куда обращаться по выплате пособия на погребение ветерана ВОВ, в пенсионный фонд или в военкомат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обращаться в военкомат

08.08.2016, 20:13
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!

В военкомат

УДАЧИ ВАМ

08.08.2016, 20:12
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте. Военкомат сослался на какую-то 20-ую станью и отправил нас в пенсионный фонд.

Покойная ветеран, а не участник войны.

08.08.2016, 20:21

все равно в военкомат

08.08.2016, 20:39