Можно ли использовать материнский капитал для покупки жилья в другом регионе?

Можно узнать можно ли купить жильё используя материнский капитал... дело в том что капитал получен в одном крае а жилье хотим приобрести в другом крае.
Лучший ответ

Можете конечно же использовать маткапитал

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Да, использовать мат капитал можно по всей РФ.

Спасибо за помощь!

А подскажите пожалуйста куда обращаться при активировании мат капитала при покупке жилья и какие нужны документы.

в пенсионный фонд там и список документов дадут

В ПФ, документы на приобретение жилья