Краснодар, 08.08.2016, 20:16

Можно ли использовать материнский капитал для покупки жилья в другом регионе?

Вопрос №11181477 из г. Краснодар
опубликован 08.08.2016, 20:16
Можно узнать можно ли купить жильё используя материнский капитал... дело в том что капитал получен в одном крае а жилье хотим приобрести в другом крае.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете конечно же использовать маткапитал

08.08.2016, 20:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Да, использовать мат капитал можно по всей РФ.

08.08.2016, 20:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А подскажите пожалуйста куда обращаться при активировании мат капитала при покупке жилья и какие нужны документы.

08.08.2016, 20:35

в пенсионный фонд там и список документов дадут

08.08.2016, 20:38

В ПФ, документы на приобретение жилья

08.08.2016, 20:39

Обратитесь в пфр.. там вам все разяснят..

08.08.2016, 21:23