Последствия для организации, намеревающейся принять на работу сотрудника с украинским военным билетом и отказывающегося обменять его на российский
Организация собирается принять на работу сотрудника, имеющего украинский военный билет (офицер запаса).
Он имеет паспорт гражданина РФ и справку о временной регистрации по месту пребывания.
Обменять свой военный билет на российский - отказывается.
Какие последствия могут быть для организации, которая хочет его трудоустроить.
Знать бы что за организация.Если для организации обязателен российский военный билет,то последствия будут в виде дисциплинарных взысканий.Это если государственные учреждения или предприятия,работающие с Минобороной РФ.
Если просто фирма,то никаких последствий не будет.