Можно ли въехать в ЛНР на машине с украинскими документами и договором купли-продажи?

Я гражданин украины, прописка станица-луганская рвп российское в паспорте машина по договору купли продажи на меня, могу я заехать в лнр на машине с такими документами? Таможня лнр пропустит по договору купли продажи?
Лучший ответ

предъявляется свидетельство о регистрации ТС-у вас могут возникнуть проблемы, тем более, что вы имеете РВП.

Можете, обязаны пропустить