Как оформить автомобиль на российские номера, если купле-продажа не была оформлена и срок генеральной доверенности истек?
Где оформлять договор купле-продажи или доверенность, если отец гражданин Украины и живет на Украине, и закончилась доверенность в июне 2014
В вашем случае возможно только признание права собственности на авто в судебном порядке
Здравствуйте! Составьте договор купли-продажи задним числом.
Здравствуйте! Нужен либо договор, либо действующая доверенность. Договаривайтесь с отцом