Размер надбавки к пенсии за иждивенца в 2015 году в соответствии с пенсионным законодательством
Вы,конечно,сильно извратили все цифры доплат ,ввиду недопонимания системы расчёта выплаты,ну а ладно- в ПФР при вас всё рассчитают,я коротко поясню-
=Вы, как инвалид 3 группы,уже получаете фиксированную надбавку-2249 руб, при наличии одного иждивенца ваша надбавка увеличится до 3799 руб (на 2016 год)- вот и подсчитайте размер надбавки на одного иждивенца- 3799 р- 2249 р =1550 р
=Также и по инвалидам 1 и 2 групп-инвалид 1 группы уже получает без всяких иждивенцев надбавку- 9117 руб\мес,а инвалид 2 группы- 4559 руб тоже без всяких иждивенцев
То есть вы,не допоняв систему подсчета,указали размеры выплат вместе с той надбавкой, которую по закону уже получают инвалиды не имея никаких иждивенцев
А во-вторых- вас никто не обязан уведомлять о ваших правах на получение доплаты.
Если вы сами не интересовались этим вопросом,значит оно вам не особо и нужно