Негативный опыт работы на стройке в Петербурге - муж и его друзья получили только половину зарплаты после 45-дневной работы

Хочу обратиться к Вам за помощью, Мой муж с приятелями, всего 12 челок поехали работать в Питер, отработали 45 дней на стройке, но получили только половину зарплаты, работодатель обещал остальную сумму выплатить через месяц, но увы, куда нам можно обратиться, чтобы получить заработанное.

Лучший ответ

Обратитесь с коллективной жалобой в прокуратуру и инспекцию по труду. всего наилучшего.

В прокуратуру и в трудовую инспекцию пусть пишут коллективную жалобу