Негативный опыт работы на стройке в Петербурге - муж и его друзья получили только половину зарплаты после 45-дневной работы
Хочу обратиться к Вам за помощью, Мой муж с приятелями, всего 12 челок поехали работать в Питер, отработали 45 дней на стройке, но получили только половину зарплаты, работодатель обещал остальную сумму выплатить через месяц, но увы, куда нам можно обратиться, чтобы получить заработанное.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Обратитесь с коллективной жалобой в прокуратуру и инспекцию по труду. всего наилучшего.
В прокуратуру и в трудовую инспекцию пусть пишут коллективную жалобу