Как защитить свои интересы при споре о переносе забора соседями, если есть документальное подтверждение?
Вопрос такой, соседи хотят сделать новый забор и перенести его в свою пользу, когда у меня есть акт межевания от 2007 года, и еще они слелали свои замеры и вбили колышки на моей территории, и сказали встретимся в суде и будем отстаивать. Что в этом случае делать? Нужно ли приходить в суд, если у меня есть документы?
Лучший ответ
конечно нужно приходить в суд и со всеми документами и тогда бояться ни чего не стоит
Юридические услуги в Белорецк