Процедура получения гражданства РФ для родственников граждан - информация и советы
Я с Луганской обл., моя мама гражданка РФ,ей 60 лет, я могу получить по ней гражданство, и какая процедура меня ждет, в уфмс мне сказали что сначала подавать на рвп, год прожить, потом внж, и только потом на гражданство, или есть более простой способ.
Лучший ответ
В упрощённом порядке по программе носителя языка. Решение принимается в течение 3 месяцев.
Спасибо за помощь!