Возможно ли взыскать алименты через судебный приказ, если есть расписка о ежемесячном платеже с индексацией?
Можно ли взыскать задолженность по алиментам через судебный приказ, если от должника имеется расписка о том, что он обязан вносит ежемесячно сумму с последующей индексацией?
Лучший ответ
По общим правилам задолженность по алиментам взыскивается судебным приставом-исполнителем через ФССП.
К ним с судебным приказам,а они уже исполнят,взыщут то,что указано судом.