Как восстановить задолженность по алиментам после возвращения исполнительного документа о взыскании сгоревшей задолженности?
Можно ли взыскать уже образовавшуюся задолженность по алиментам за определенный период? Дело в том, что пристав предложил взыскателю взять на руки судебный приказ и отправить его по фактическому месту проживания должника (т.к. должник переехал). В отделе проживания должника сказали, что в случае возврата исп. документа вся задолженность сгорает. Можно ли ее восстановить через суд путем подачи искового заявления о взыскании задолженности по алиментам, чтобы и новым приставам было легче работать, и сумма не сгорела?
Попытка - не ПЫТКА! Пожароопасный Вы наш, "ХАЛЯВЩИК"!!!
УЖЕ 423 ВОПРОСА Вами задано!!!