Как обжаловать Постановление об административном правонарушении, которое не было получено по почте

В другом городе неустановленным должностным лицом ГИБДД вынесено Постановление об административном правонарушении. Штраф занесен в "систему". Самого постановления я до сих пор по почте не получил, соответственно обжаловать его не могу ("в течении 10 дней с момента получения..."). Куда обратиться с жалобой на подобное действие\бездействие и как-бы это постановление заполучить? Спасибо.
Лучший ответ

Обратитесь в гибдд с заявлением о выдаче копии постановления... Копию вам направят почтой, пишите заявление о восстановлении срока на обжалование о обжалуйте постановление

с Жалобой в прокуратуру!