Отсутствие алиментов и отказ от денег - могу ли я быть лишен родительских прав или ограничен в правах?
Бывшая жена не подавала на алименты и не берет деньги, может ли это послужить поводом для лишения меня родительских прав или ограничить в правах.
Лучший ответ
Нет, не может, так как жена не предпринимала действий по взысканию, решения суда нет.
Я все понял, благодарю!