Краснодар, 08.08.2016, 23:33

Можно ли торговать запечатанным мороженым на территории около ворот частного дома, где проходят пешеходы?

Вопрос №11182480 из г. Краснодар
опубликован 08.08.2016, 23:33
Хочу заняться торговлей запечатанного мороженного на улице из холодильника под зонтиком. Территория около ворот частного дома относится к самому дому, но в это же время по ней движутся пешеходы как по тротуару. Могу ли я на этой территории торговать? Что для этого надо? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Получите в администрации разрешение на уличную торговлю,зарегистрируйте ИП,и можете торговать.

09.08.2016, 05:50

Спасибо. А какие-нибудь сертификаты нужны??? а это разрешение платное??? самой администрации платить????

09.08.2016, 19:09

Сертификаты нужны. разрешения платные. вам все скажут именно там

09.08.2016, 19:20

Спасибо!!! Скажите пожалуйста, у меня три вида деятельности: торговля одеждой (футболки, кепки, шорты), сувениры и мороженное. Всем этим занимаюсь только в сезон на море. Хочу работать как ИП на патенте. Мне один получать патент????? или на каждую деятельность свой???

И правильно ли я понимаю, что это все относится к розничной торговли в нестационарных объектах??? Спасибо!!!!

09.08.2016, 19:45

На каждый вид деятельности свой патент.Это выездная (разносная) торговля вне стационарных объектах.

09.08.2016, 19:49