Будет ли амнистия ко дню независимости? Коснется ли она статьи 276

Будет ли амнистия ко дню незавимимости? Коснется ли она статьи 276
Лучший ответ

Шестое пленарное заседание Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан состоится 24?25 августа в Ташкенте. Возможно Сенат примут постановление об амнистии. Если будет амнистия и тогда узнаем попадает ли статьи 276 или нет. Следите за событиями.

Я все понял, благодарю!