Скажите ожидаеться или нет амнистия в 2021 году.

Вопрос №18531026 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.06.2021, 18:40
Скажите ожидаеться или нет амнистия в 2021 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может будут поправки, а может и не будут. Юристы не являются органами законодательной власти и не могут знать такой информации, если она официально не опубликована.

17.06.2021, 19:08

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, похоже что не ожидается.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.06.2021, 18:41

Это можно узнать на сайте Государственной Думы РФ.

С уважением.

17.06.2021, 18:57

Скажите, а поправки какие будут по 158 ч.1

17.06.2021, 18:55

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вам на чём погадать, на ромашке или на кофе?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.06.2021, 18:57

Скажите, а поправки какие будут по 158 ч.1

17.06.2021, 18:55

И поправок тоже никаких не будет!

17.06.2021, 18:58

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских