Если его нельзя выписать, то есть ли возможность его отселить через суд?
Здравствуйте, Александр.
Мне кажется, что пока единственным выходом для Вас является обращение в суд с иском о признании его утратившим права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Главное доказать, что его выезд из квартиры был и в то время добровольным. А уже в рамках данног иска решать вопрос о его медицинском освидетельствовании для получения дополнительных оснований удовлетворения Вашего иска. Но главное, это какая практика у Вас сложилась в судах по данной категории дел. Удачи в любом случае.