Краснодар, 09.08.2016, 00:01

Документы для торговли уличным запакованным мороженым - необходимая информация и требования

Вопрос №11182577 из г. Краснодар
опубликован 09.08.2016, 00:01
Я собираюсь торговать на улице запакованным мороженным... скажите пожалуйста, какие документы для этого нужны... Поподробнее пожалуйста! Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы как ИП собираетесь торговать?

09.08.2016, 00:03

Да...как ип по патентной системе... есть даже примерная территория-относится к частному дому... ндо ли для этого идти в администрацию или можно с владельцем дома договориться??? а нужно ли при этом составлять договор??? какой договор???

09.08.2016, 18:59

Да обратитесь в администрацию Вас там проконсультируют

09.08.2016, 19:17

Если территория частная, то надо составлять договор с собственником. А так же на торговлю брать разрешение у администрации.

09.08.2016, 19:52