Документы для торговли уличным запакованным мороженым - необходимая информация и требования

Я собираюсь торговать на улице запакованным мороженным... скажите пожалуйста, какие документы для этого нужны... Поподробнее пожалуйста! Спасибо!
Лучший ответ

Вы как ИП собираетесь торговать?

Да...как ип по патентной системе... есть даже примерная территория-относится к частному дому... ндо ли для этого идти в администрацию или можно с владельцем дома договориться??? а нужно ли при этом составлять договор??? какой договор???

Да обратитесь в администрацию Вас там проконсультируют

Если территория частная, то надо составлять договор с собственником. А так же на торговлю брать разрешение у администрации.