Глазов, 07.12.2015, 18:47

Торговля напитками на улице - необходимые документы и органы контроля

Вопрос №9011562 из г. Глазов
опубликован 07.12.2015, 18:47
Скажите, пожалуйста, можно ли торговать с машины или передвижной стойки напитками: кофе, чай, вода, соки, и др. а также глинтвейн (алкогольный) на улице? Что для этого нужно (какие документы)? какие органы контролируют эту деятельность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Разрешение нужно получить в местной администрации, в СЭС. Они же и контролируют

07.12.2015, 18:52

Нужны ли какие-нибудь лицензии или что-то в этом роде (на торговлю глинтвейном)?

07.12.2015, 20:08

я про такое не слышал

07.12.2015, 20:09