Спор по делу наследства - задержка выдачи свидетельства и проблема с родством одного из наследников
Здравствуйте!
Брату следует установить факт родственных отношений в суде.
Вы можете получить свидетельство о праве на наследство каждый на свою долю.
Здравствуйте! Нет, это невозможно, если не определены все наследники
Следует ждать пока соберутся все справки поскольку идет установление права на наследство
Простите. А сам процесс определения круга наследников сколько занимает? Если брать вообще откажется справкииз ЗАГСа собирать и предоставлять? Время определено?
время на вступление в наследство это 6 месяцев, у вас уже открыто дело поэтому сейчас нужно ждать конечного результата