Я гражданин РФ.Хочу съездить в Армению на своей автомобиле. Сколько я могу остаться там бесплатно?

Я гражданин РФ. Хочу съездить в Армению на своей автомобиле. Сколько я могу остаться там бесплатно?
Лучший ответ

Это как? Т.е. кто-то будет вам дом и еду оплачивать?

Спасибо, что бы я без Вас делал!

Я бы хотел узнать машину сколько месяцев может безплатно оставить в Армение.

Там скорее всего уплатите ввозной сбор на таможне.Вам скажут на какой срок ввоз.