Я так понимаю, что законно можно сменить только фамилию и имя, но не отчество. Так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте,Дмитрий!
Нет,не так.Как гражданин Российской Федерации Вы имеете полное право поменять имя, фамилию или отчество по собственному желанию.Сделать это можно, достигнув 14 лет.До 18 лет необходимо согласие обоих родителей или попечителя.С необходимыми документами обратитесь в ЗАГС. Всего доброго!